1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Детская зона отдыха

Автор Ольга Самсонова, 2 июня 11:44
Ольга Самсонова
на форуме 6-й месяц

У вас на даче есть зона отдыха для детей? Расскажите как вы её обустроили, я не знаю, что лучше у себя на участке установить, игровую площадку или может быть площадку для волейбола или тенниса.?

Юна
на форуме 5-й месяц

Если ваши дети увлекаются теннисом или волейболом, то вам лучше обустроить для них соответствующую площадку, если же у них пока нет конкретных увлечений и вы просто хотите, чтобы они интересно проводили свой досуг, то организуйте лучше для них игровую площадку, как у моих детей. Я установила для них на участке горку, турник, лесенку, качели и деревянный домик для детской площадки https://dvorick.ru/

пигурита
на форуме 6-й месяц

В принципе я согласна с предыдущим автором, у нас соседский мальчик ходит в волейбольную секцию, родители решили и во довре своего дома обустроить для него волейбольную площадку, если у ваших детей нет конкретных увлечений, лучше обычную спортплощадку покупайте.

Валя Ольшина
на форуме 6-й месяц

А вы лучше со своими детьми посоветуйтесь, пусть они решат сами, может быть им будет интересней заниматься теннисом, чем играть на обычной спортивной площадке.

Смотрите также

• Сколотый зуб

Подскажите, можно ли восстановить сколотый зуб? К сожалению самый передний, всегда комплексовала из-за этого... А хочется улыбаться и не стесняться из-за этого.

• Детские развлечения

Чем ваши дети увлекаются, как проводят свободное время? Мой пятилетний сын скучает дома, просит ему купить какой-то спортивный городок или площадку, хорошо бы было его найти...

• В офис в город Тула требуется менеджер по продажам

В филиал крупной компании в Туле требуются менеджер по продажам(коммуникабельность,добросовестность,исполнительность, умение работать в команде,нацеленность...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!