1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Украли с дачи все необходимое для рыбалки

Автор Jerome Xigill, 24 июля 15:47
Jerome Xigill
на форуме 3-й месяц

Вот же как бывает. Всегда приезжали на дачу и я ходил на рыбалку к ближним озерам. А тут приехали и застали такую не очень приятную картину — выломали замок нашего дачного домика и украли все, что можно было. А в кладовой я как раз держал удочки, снасти, одежду, обувь и все остальное, что нужно для рыбалки. Теперь вот надо все покупать по новой. Наибольше меня волнует где купить хорошую экипировку, так как та была у меня куплена за границей. Подскажите, есть ли у нас хорошие по качеству костюмы для рыбалки? Где купить?

Володя Роик
на форуме 4-й месяц

Придется вам, автор, выложить немалую сумму денег, чтоб опять все заново купить, одеться, обуться для походов на рыбалку. Прикинул, что это все стоит и близко не дешево. Может поищите на Авито бу вещи для рыбалки?

Jerome Xigill
на форуме 3-й месяц

Не, бу вещи покупать вообще не вариант. Я не приемлю такого. Лучше я буду не все сразу, а понемножку, но покупать новое и хорошее. Вот поначалу нужна спец одежда и обувь. А удочку, думаю, что у друга одолжу на время.

Володя Роик
на форуме 4-й месяц

Закажите тогда такой костюм, как у вас был в интернет магазине, может, к примеру, на Озоне такой найдете. Тогда точно будете уверенны в качестве. Ну подождете чуть больше, пока придет, зато будет все хорошее по качеству.

Sasha Mitin
на форуме 4-й месяц

Да что вы, можно же и у нас найти хорошую экипировку для рыбалки. Ну стоять такая спец одежда будет чуть больше, зато качество точно не сравнить с тем дешевым китайским. Автор, я бы вам посоветовал обратить внимание на костюм Тритон https://pike.ru/triton/ Думаю, что такой костюм будет служить вам не один год. И покупая его, не будете вы долго ждать доставку. Но, вам же виднее.

Смотрите также

• Оформление территории загородного дома

Как обустроить территорию загородного дома, чтобы отдыхать там с комфортом? Хотим со временем туда переехать. Пока она выглядит запущено и уныло. Или без помощи специалистов не обойтись?

• Дача

Собираемся обустраивать территорию дачного участка. Куплен он был за небольшие деньги, но в запущенном состоянии. Хотелось бы превратить в его в место отдыха и релаксации для семьи...

• Телеграмм канал о новостях Медицины

Почему кровь красная?

В крови содержится белок, который называется гемоглобин. Гемоглобин, который содержит железо (Fe), находится в красных кровяных тельцах, и это он делает кровь красной...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!