1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Оформление территории загородного дома

Автор Виктор Кашпа, 5 июня 09:16
Виктор Кашпа
на форуме 6-й месяц

Как обустроить территорию загородного дома, чтобы отдыхать там с комфортом? Хотим со временем туда переехать. Пока она выглядит запущено и уныло. Или без помощи специалистов не обойтись?

Дмитрий Папазов
на форуме 6-й месяц

Думаю вполне реально обустроить все на свой лад самостоятельно. ведь конкретных правил по обустройству просто нет. Начните с высадки газона. Видов семян довольно много. Лично мне по душе больше декоративные виды, которые имеют бархатистое покрытие и равномерный зеленый цвет. Как вариант можно высадить на участке семена вида "Партерный газон"  https://bit.ly/2z467yP

Владимир Курдилов
на форуме 6-й месяц

Мы ставили на дачном участке мангал, любим собраться большой компанией и пожарить шашлыки. Исходите при оформлении из желаний членов семьи. Одни любят активный отдых, а другие полежать в гамаке с книгой

Микель
на форуме 5-й месяц

Мне нравится, когда участок утопает в зелени и цветах. Не хотели никакого огорода, только дачу для отдыха. Все сейчас можно купить в магазине, а не горбатиться там после работы. Ставим летом бассейн на участке, сделали искусственный водопад рядом лавочки. 

Сергей Ясонцев
на форуме 6-й месяц

Вы можете установить на даче беседку. Она будет всегда кстати. И не только для принятия трапез, но и для вечерних чаепитий с настольными играми. Если она будет крытая, то даже в дождь можно сидеть там и наслаждаться единением с природой. Сделать ее можно даже самостоятельно. Тут можно глянуть видео как сделать ее своими руками

Смотрите также

• Дача

Собираемся обустраивать территорию дачного участка. Куплен он был за небольшие деньги, но в запущенном состоянии. Хотелось бы превратить в его в место отдыха и релаксации для семьи...

• Телеграмм канал о новостях Медицины

Почему кровь красная?

В крови содержится белок, который называется гемоглобин. Гемоглобин, который содержит железо (Fe), находится в красных кровяных тельцах, и это он делает кровь красной...

• Спацтехника

Где в Туле можно взять в аренду строительную технику на время строительных работ. И сколько это будет стоит в среднем?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!