1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Презентация к курсовой

Автор Александра Сичкарь, 5 мая 17:22
Александра Сичкарь
на форуме 6-й месяц

Кто из вас готовил презентацию к курсовой работе, вы сами её делали, или покупали? Я сейчас нахожусь в раздумьях, нужно готовить презентаию к курсовой работе, но я боюсь, что не справлюсь сама.

пигурита
на форуме 6-й месяц

Когда я училась в институте нам не нужно было делать презентацию к курсовой работе, а к дипломной работе делала её самостоятельно, готовилась долго, советы и рекомендации искала в интернете, помню, что я её в PowerPoint создавала.

Валя Ольшина
на форуме 6-й месяц

Мой муж учится на заочном отделении института, недавно готовил самостоятельно презентацию к курсовой работе, насколько я поняла, больших сложностей у него не возникло, попробуйте, может у вас тоже получится. Если будете уверены, что не сможете сами её сделать, можете обратиться к специалистам, они вам сделают презентацию https://student-servis.ru/uslugi/sdelat-prezentatsiyu/

Вуга
на форуме 6-й месяц

Могу сказать, что подготовка прентации к курсовой работе занимает много времени, а к дипломной ещё больше, если времени у вас не так много, то лучше купить её, пока вы вникнете и разберётесь что к чему, можете не успеть к защите.

Смотрите также

• Уроки рисования "Художка"

Привет всем!

Хочу рассказать о замечательной школе рисования "Художка", в которой мне помогли научиться красиво рисовать акварелью.
    Всегда мечтал рисовать красивые и...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!