1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Обустройство дачи

Автор Натали, 12 мая 15:09
Натали
на форуме 7-й месяц

Покупаем дачу и уже я пытаюсь придумать, что и как там оборудовать. Хочу, чтобы каждый из нашей семьи мог найти для себя там занятие и мог отдохнуть. Хочу красоты вокруг. Как оборудовать все, чтобы учесть интересы всех? И взрослых, и детей.

Серегин
на форуме 7-й месяц

Для меня отдых - это лежать в гамаке в саду или рыбалка. Поэтому я бы просто засеял территорию газоном, повесил гамак. Ну можно еще садовые качели поставить. Не только же мне там отдыхать )

Женечка Кириченко
на форуме 7-й месяц

Ну первое. Если вам хочется красоты, тогда нужно высадить зелень какую-то, цветы, газон. Но этим нужно любить заниматься. Для детей можно организовать для них отдельное игровое место. Тогда им точно не будет скучно. Можно, к примеру, установить деревянную игровую площадку https://dvorick.ru/ Еще можно домик на дереве смастерить, если есть возможность.

Юрий Карамазин
на форуме 7-й месяц

Мне всегда хотелось дом, большой двор, за домом беседка и мангал. Может и вам что-то подобное сделать? Правда не знаю, насколько у вас большая территория.

Виктор Кашпа
на форуме 7-й месяц

Начинать обустройство участка стоит с планирования мест хозяйственных построек и высадки газона. Семена стоит купить для различных зон разные. Декоративные виды стоит брать для зон, где не будет активного вытаптывания.  Очень красиво смотрится газон с добавлением семян фацелии http://mosagrogroup.com/p373178838-semena-fatselii.html Она цветет нежно-сиреневыми цветами, поэтому получается настоящий луг. А для зон отдыха детей выбирайте более износоустойчивые виды

Смотрите также

• Комнатные цветы

Хочу украсить интерьер своего дома комнатными цветами, в будущем ещё планирую обустроить на своём балконе зимний сад, какие цветы стоит купить в первую очередь как вы думаете?

• Семейный отдых

В прошлом году купили себе дачу и с тех пор мы очень любим там отдыхать всей семьёй, за это время я немного успела обустроить наш приусадебный участок, он приобрёл ухоженный вид...

• Сколько детей

Хотели и сколько у вас в итоге?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!