1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Комнатные цветы

Автор Вуга, 10 мая 11:41
Вуга
на форуме 5-й месяц

Хочу украсить интерьер своего дома комнатными цветами, в будущем ещё планирую обустроить на своём балконе зимний сад, какие цветы стоит купить в первую очередь как вы думаете?

пигурита
на форуме 5-й месяц

Мне очень нравится Камелия, Эхеверия, фиалки, правда они очень привередливые в уходе, им нужен умеренный полив, иначе они могут засохнуть или сгнить.

Валя Ольшина
на форуме 5-й месяц

Моё жилище украшает красивая бегония, герань, гортензия, орхидея, ещё хочу вырастить или купить взрослый метросидерос, его цветочки собраны в верхушечные соцветия и имеют очень необычную и красивую форму метёлки. На вашем месте я бы в первую очередь купила орхидею Дендробиум https://artplants.ru/rasteniya/orkhideya-dendrobium/

Александра Сичкарь
на форуме 5-й месяц

Орхидеи наверное одни из самых красивых комнатных цветов, на мой взгляд. ещё я бы советовала вам купить Азалию, некоторые цветоводы её ещё рододендроном называют.

Смотрите также

• Семейный отдых

В прошлом году купили себе дачу и с тех пор мы очень любим там отдыхать всей семьёй, за это время я немного успела обустроить наш приусадебный участок, он приобрёл ухоженный вид...

• Сколько детей

Хотели и сколько у вас в итоге?

• Мебель

Помогите найти качественные диваны в Туле. А то сходила в мебельный магазин, то что там увидела, мне не понравилось.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!