1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Покупка машины

Автор Володя Роик, 24 июля 07:00
Володя Роик
на форуме 5-й месяц

Привет всем! Подскажите, что вы думаете о покупке бу машины? Я давно уже хочу заиметь такое удобное средство передвижения, но все никак не выходит собрать нужную сумму. Вот хотел накопить денег на новую машину, но, вижу, что мне вообще это не светит. А как быть насчет покупки бу машины, то пока в смятении. Не знаю что делать. Что скажете?

Sasha Mitin
на форуме 5-й месяц

У меня нет авто, но тоже думаю насчет такой покупки. Вот знаете, среди моих знакомых, то и нет таких, чтоб брали машину с салона. Как-то все покупали бу и ездят на них хорошо.

Jerome Xigill
на форуме 5-й месяц

Автор, да берите авто с пробегом и ездите себе куда вам нужно. А позже еще поднакопите денег и можете в будущем купить себе таки новую машину. А чего ж ждать? Насчет покупки бу машины, то скажу вам так - если вы найдете неплохую машину в хорошем состоянии, ее проверите и все с ней будет в порядке, такую и купите. Вот обязательно нужно, чтоб машину осмотрели на СТО и не забудьте пробить по гос номеру на портале Автокод https://avtocod.ru/ Так узнаете историю о владельцах, не была ли она в ДТП или еще где замешана.

Володя Роик
на форуме 5-й месяц

О, да, проверять бу машины надо очень хорошо. Вот соседу моему его знакомый хотел "впарить" машину, которая была под арестом за долги. Хорошо, что он знал о сайте Автокод и сразу там проверил авто.

Sasha Mitin
на форуме 5-й месяц

Возьму и я себе на заметку этот сервис проверки авто. Совсем не слыхал, что даже есть такой. Да это вообще отлично, что можно узнать всю историю автомобиля там.

Смотрите также

• Машина для мамы

Мы с мужем решили, что пришло время купить мне свой собственный автомобиль, чтобы можно было и детей в садик отвезти и на работу быстро добраться, он мне сразу же предложил...

• Интернет-магазин гидравлических тележек

Добрый день. Предлагаем #гидравлическиетележки #складскоеоборудование #спецтехника #складскаятехника #запчастидлятележек #рокла #рохля #рохлы #бутележки 88001007148 www.iLifter...

• Гаражи ракушки пеналы

Гаражи ракушки пеналы б/у и новые. Оцинкованное железо. Не гнилые, не ржавые, не мятые.
    Размеры под любые машины. Состояние отличное от 3 до 5 лет.
    Летом и зимой. Можно на дачу...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!