1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Машина для мамы

Автор Вуга, 4 июня 13:36
Вуга
на форуме 5-й месяц

Мы с мужем решили, что пришло время купить мне свой собственный автомобиль, чтобы можно было и детей в садик отвезти и на работу быстро добраться, он мне сразу же предложил машину, которую его знакомый продаёт, но я категорически отказалась, сказала ему, что хочу взять чисто женский автомобиль и лично его выберу, а сама решила обратиться к вам за советом.

пигурита
на форуме 5-й месяц

Может вам взять Chevrolet Spark?  Это очень классная американская машина, лично я не представляю мужчину за рулём такого авто, хотя в жизни всякое бывает,  мне очень нравится, что её лобовое стекло заходит аж на крышу, смотрится красиво, а у водителя открывается  дополнительный обзор. 

Валя Ольшина
на форуме 5-й месяц

Советую вам присмотреться к недорогому автомобилю корейского производства Hyundai i10, машина функциональная и комфортная внутри и имеет очень симпатичный внешний дизайн, новая будет стоить в пределах от 300 до 450 тысяч рублей, а б/у вы гораздо дешевле сможете взять. Если будете брать авто с пробегом, обязательно проверяйте его на сайте Автокод https://avtocod.ru/

Александра Сичкарь
на форуме 5-й месяц

У вас большой бюджет? Если в деньгах вы ограничены, советую покупать Дэу Матиз, мне она всегда нравилась, только муж считает, что вторая машина в семье лишняя.

Sasha Mitin
на форуме 3-й месяц

Можно вполне найти хороший вариант машины бу, только не брать слишком старую

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!